Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 22 августа 2014 г. N 2046 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях социального найма", утвержденный постановлением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 28.05.2012 N 1098 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях социального найма" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 22 августа 2014 г. N 2046 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях социального найма", утвержденный постановлением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 28.05.2012 N 1098 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях социального найма"


Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия


Текст постановления опубликован в официальном бюллетене МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" "Наш город" от 5 сентября 2014 г. N 178-179


Постановлением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 1 декабря 2017 г. N 1347 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 декабря 2017 г.