Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 3. Рассмотрение устных обращений
16. В случае поступления в диспетчерскую службу МУ ПОК и ТС по телефону устного обращения потребителя дежурный диспетчер МУ ПОК и ТС осуществляет следующие действия:
1) регистрирует обращение в общем журнале заявок МУ ПОК и ТС с указанием даты и времени поступления обращения, адреса и телефона потребителя;
2) уточняет у потребителя характер обращения;
3) определяет теплоснабжающую и (или) теплосетевую организацию.
17. В случае если дежурный диспетчер МУ ПОК и ТС может самостоятельно ответить на поставленный в обращении вопрос, он предоставляет потребителю информацию незамедлительно.
18. В случае если дежурный диспетчер МУ ПОК и ТС не располагает необходимой информацией, он сообщает потребителю о том, что ответ на его обращение требует подготовки и будет ему предоставлен в течение 24 часов.
19. Дежурный диспетчер МУ ПОК и ТС в течение трех часов с момента регистрации устного обращения потребителя направляет в теплоснабжающую и (или) теплосетевую организацию запросы о возможных технических причинах отклонения параметров надежности теплоснабжения (при этом дата отправки запросов регистрируется в общем журнале заявок МУ ПОК и ТС).
20. В случае неполучения от теплоснабжающей и (или) теплосетевой организации в течение трех часов ответов на запросы о технических причинах отклонения параметров надежности теплоснабжения дежурный диспетчер МУ ПОК и ТС незамедлительно направляет в Управление копии запросов в целях информирования органов прокуратуры в порядке, установленном пунктом 11 настоящего Положения.
21. После получения от теплоснабжающей и (или) теплосетевой организации ответов на запросы дежурный диспетчер МУ ПОК и ТС в течение шести часов осуществляет следующие действия:
1) определяет совместно с теплоснабжающей и (или) теплосетевой организацией причины нарушения параметров надежности теплоснабжения;
2) устанавливает, имеются ли подобные обращения (жалобы) от других потребителей, теплоснабжение которых осуществляется с использованием тех же источников тепловой энергии, а также проверяет наличие подобных обращений по данным объектам в прошлом, в том числе посредством получени
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.