Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к приказу Управления по государственному регулированию
цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
от 27 ноября 2015 г. N 43
"Об установлении долгосрочных параметров регулирования
и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям
муниципальным унитарным предприятием "Коммунальщик"
муниципального образования "Приморско-Куйский сельсовет"
на долгосрочный период регулирования 2016-2018 годов"
Долгосрочные параметры
регулирования для муниципального унитарного предприятия "Коммунальщик" муниципального образования "Приморско-Куйский сельсовет" на долгосрочный период регулирования 2016-2018 годов для формирования тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, с использованием метода индексации
Наименование регулируемой организации |
Год |
Базовый уровень операционных расходов, тыс. руб. |
Индекс эффективности операционных расходов, % |
Нормативный уровень прибыли, % |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности |
Динамика изменения расходов на топливо * |
||
удельный расход топлива, кг у.т./Гкал |
технологические потери тепловой энергии, Гкал |
|||||||
природный газ |
каменный уголь |
|||||||
Муниципальное унитарное предприятие "Коммунальщик" муниципального образования "Приморско-Куйский сельсовет" |
2016 |
3 164,67 |
- |
5,84 |
159,2 |
470,0 |
0 |
- |
2017 |
- |
1 |
5,84 |
159,2 |
470,0 |
0 |
- |
|
2018 |
- |
1 |
5,84 |
159,2 |
470,0 |
0 |
- |
* Понижающий коэффициент на переходный период в соответствии с Правилами распределения удельного расхода топлива при производстве электрической и тепловой энергии в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075, не применяется
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.