Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к Положению о порядке и условиях
премирования руководителя казенного
учреждения Ненецкого автономного округа
"Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг"
Целевые показатели
эффективности деятельности казённого учреждения Ненецкого автономного округа "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и критерии оценки эффективности работы руководителя
1. Соблюдение процедур и сроков предоставления физическим и юридическим лицам государственных и муниципальных услуг за счет реализации принципа "одного окна".
Критерий оценки - отсутствие фактов нарушения процедур или сроков предоставления физическим и юридическим лицам государственных и муниципальных услуг.
2. Соблюдение порядка информирования граждан и юридических лиц о перечне предоставляемых государственных и муниципальных услуг, о порядке, способах и условиях их предоставления.
Критерий оценки - отсутствие фактов нарушения порядка информирования граждан и юридических лиц о перечне оказываемых услуг, о порядке, способах и условиях их предоставления.
3. Эффективное использование бюджетных средств и государственного имущества.
Критерий оценки - отсутствие фактов неэффективного использования бюджетных средств и государственного имущества.
4. Своевременность, полнота и правильность исчисления и уплаты налогов, достоверность отчетности, отсутствие просроченной кредиторской и дебиторской задолженности.
Критерий оценки - отсутствие фактов нарушения сроков представления бухгалтерской и налоговой отчетности, недостоверности бухгалтерской и налоговой отчетности, а также штрафных санкций по результатам проверок, наличие по результатам отчетного периода просроченной дебиторской и кредиторской задолженности.
5. Кассовое исполнение лимитов бюджетных обязательств за отчетный период.
Критерий оценки - исполнение бюджетных обязательств в размере не менее 80 процентов от установленного лимита бюджетных обязательств (при оценке исполнения бюджетных обязательств суммы экономии бюджетных средств в связи с заключением государственных контрактов по результатам проведенных аукционов по цене ниже запланированной, не учитываются).
6. Своевременность представления ответов на запросы и обращения, представления запрашиваемой информации.
Критерий оценки - отсутствие фактов задержки представления ответов на запросы и обращения, а также предоставления запрашиваемой информации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.