Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ненецкого автономного округа от 22 сентября 2011 г. N 63-оз "О внесении изменения в статью 6 закона Ненецкого автономного округа "О транспортном налоге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Ненецком автономном округе значительно снижены ставки транспортного налога. В частности, для легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 л.с. ставка транспортного налога равна нулю. Для легковых автомобилей с мощностью двигателя от 150 до 200 л.с. налог снижен в два раза, а с мощностью двигателя свыше 200 л.с. - в три раза. Кроме того, уменьшены ставки налога для владельцев мотоциклов, мотороллеров, гидроциклов, яхт и других парусно-моторных судов.

Установлены ставки транспортного налога для снегоходов с мощностью двигателя свыше 50 л.с., катеров и моторных лодок с мощностью двигателя свыше 100 л.с.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения по уплате транспортного налога физическими лицами применительно к налоговым периодам с 1 января 2011 г., юридическими лицами применительно к налоговым периодам с 1 января 2012 г.


Закон Ненецкого автономного округа от 22 сентября 2011 г. N 63-оз "О внесении изменения в статью 6 закона Ненецкого автономного округа "О транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения по уплате транспортного налога физическими лицами применительно к налоговым периодам начиная с 1 января 2011 г., юридическими лицами применительно к налоговым периодам с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в издании "Сборник нормативных правовых актов Ненецкого автономного округа" от 23 сентября 2011 г. N 27(138)