В связи с истечением контрольных сроков и выполнением основных пунктов постановления Главы администрации области от 05.06.2001 г. N 96, а также на основании поступившей информации и предложения департамента ТЭК и реформирования ЖКХ администрации области о продлении контрольных сроков действия постановления Главы администрации области от 09.11.2001 г. N 196 постановляю:
1. Снять с контроля постановление Главы администрации области от 05.06.2001 г. N 96 "О состоянии и мерах по усилению борьбы с наркоманией".
2. Продлить контрольные сроки действия постановления Главы администрации области от 09.11.2001 г. N 196 "О дальнейшем развитии жилищно-коммунального хозяйства области" до 01.07.2005 г.
Глава администрации Липецкой области |
О.Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Липецкой области от 19 апреля 2005 г. N 64 "О снятии с контроля и продлении сроков действия постановлений Главы администрации области"
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости администрации Липецкой области" от 25 мая 2005 г. N 5