Постановление Администрации Липецкой области от 19 марта 2014 г. N 136
"Об утверждении Порядка предоставления лицом, на имя которого открыт специальный счет, и областным оператором сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с частью 7 статьи 177 и статьей 183 Жилищного кодекса Российской Федерации, перечня иных сведений, подлежащих предоставлению указанными лицами, и порядка предоставления таких сведений"
В соответствии с пунктом 6 статьи 167 Жилищного кодекса Российской Федерации администрация Липецкой области постановляет:
Утвердить Порядок предоставления лицом, на имя которого открыт специальный счет, и областным оператором сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с частью 7 статьи 177 и статьей 183 Жилищного кодекса Российской Федерации, перечень иных сведений, подлежащих предоставлению указанными лицами, и порядок предоставления таких сведений (Приложение).
И.о. главы администрации |
Ю.Н. Божко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Порядок устанавливает процедуру предоставления лицом, на имя которого открыт специальный счет, и областным оператором сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с Жилищным кодексом РФ.
Отмечено, что владелец специального счета предоставляет следующие сведения: о сумме зачисленных на счет платежей собственников всех помещений в многоквартирном доме; об остатке средств на специальном счете; обо всех операциях по данному специальному счету.
Областной оператор предоставляет следующие сведения: о размере начисленных и уплаченных взносов на капитальный ремонт каждым собственником помещения в многоквартирном доме, задолженности по их оплате, а также размере уплаченных процентов; о размере средств, направленных областным оператором на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, в том числе размере предоставленной рассрочки оплаты услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме; о размере задолженности за оказанные услуги и (или) выполненные работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
Указано, что в запросах о предоставлении сведений, связанных с движением денежных средств, должен быть указан период, за который необходимо предоставить информацию.
Постановление Администрации Липецкой области от 19 марта 2014 г. N 136 "Об утверждении Порядка предоставления лицом, на имя которого открыт специальный счет, и областным оператором сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с частью 7 статьи 177 и статьей 183 Жилищного кодекса Российской Федерации, перечня иных сведений, подлежащих предоставлению указанными лицами, и порядка предоставления таких сведений"
Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 21 марта 2014 г. N 54
Постановлением Правительства Липецкой области от 8 февраля 2024 г. N 114 настоящий документ признан утратившим силу с 16 февраля 2024 г.