• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главы администрации Лев-Толстовского района Липецкой области от 2 мая 2006 г. N 220-р "О разработке проекта бюджета района на 2007 год и на среднесрочную перспективу"

2. Отделу финансов администрации Лев-Толстовского муниципального района в срок до 15 мая обеспечить представление данных от администраторов поступлений доходов в бюджет Лев-Толстовского муниципального района согласно приложению N 2.

3. Структурным подразделениям администрации района, иным заинтересованным органам представить в отдел финансов администрации района в срок до 15 мая:

- информацию в объемах согласно приложению ЛЬЗ;

- проект консолидированного бюджета отрасли по расходам в разрезе разделов, подразделов, целевых статей, видов расходов и экономических статей расходов бюджетной классификации в условиях, действующих на момент составления проекта бюджета;

- проекты нормативных правовых актов, влияющих на расходные обязательства области, проекты новых районных целевых программ и результаты инвентаризации действующих программ;

- категории и критерии отбора юридических лиц, имеющих право на получение субсидий; порядок предоставления субсидий; в срок до 1 сентября:

- расчетные показатели для формирования проекта бюджета района согласно приложению N 4;

- все расчеты представляются по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации, кодам экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации;

- численность работающих и фонд оплаты труда в целом по отрасли с распределением по разрядам Единой тарифной сетки;

- объем доходов от предпринимательской и иной приносящий доход деятельности по видам доходов и направление расходов данных средств;

- распределение бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности по каждому объекту с указанием суммы;

- выписку из реестра расходных обязательств по расходным обязательствам, исполнение которых необходимо для выполнения муниципального задания;

- показатели объемов и качества оказываемых муниципальных услуг, в том числе для юридических лиц, получающих субсидии;

- предельные цены (тарифы) на оплату и порядок оплаты муниципальных услуг физическими или юри

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Главы администрации Лев-Толстовского района Липецкой области от 2 мая 2006 г. N 220-р "О разработке проекта бюджета района на 2007 год и на среднесрочную перспективу"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 14:48
Транспорт
МВД России намерено оптимизировать процедуру диагностики для удобства автовладельцев.
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
18 июля 2025 13:31
IT
Президент РФ поручил кабмину до 1 сентября подготовить предложения по усилению контроля за ПО из недружественных стран.
18 июля 2025 13:14
Бюджетный учет
Оптимизация процедур будет проходить поэтапно и завершится к 2027 году.
18 июля 2025 12:35
Транспорт
С 18 июля вступили в силу поправки в КоАП, которые ужесточают санкции для автомобилистов за отказ остановить машину.
Все новости