Распоряжение Администрации Липецкой области
от 29 декабря 2006 г. N 1079-р
"Об уполномоченном исполнительном органе
государственной власти области
и о внесении изменений и дополнений в Положение
о Главном управлении строительства
и архитектуры Липецкой области"
21 марта 2007 г.
В целях осуществления переданных Российской Федерацией полномочий в области градостроительной деятельности и долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости:
1. Возложить на Главное управление строительства и архитектуры Липецкой области осуществление полномочий, предусмотренных пунктом 2 статьи 1 Федерального закона от 18.12.2006 г. N 232-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" и пунктом 17 статьи 1 Федерального закона от 18.07.2006 г. N 111-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
См. текст пункта 2
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации области Божко Ю.Н.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2007 года.
Глава администрации Липецкой области |
О.П. Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Липецкой области от 29 декабря 2006 г. N 1079-р "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти области и о внесении изменений и дополнений в Положение о Главном управлении строительства и архитектуры Липецкой области"
Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2007 г.
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящее решение внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Администрации Липецкой области от 21 марта 2007 г. N 190-р