Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Липецкой области от 6 октября 2006 г. N А36-1664/2006 Исковые требования о признании незаконным решения налогового органа в части привлечения общества к налоговой ответственности за неполную уплату НДС, пени за его несвоевременную уплату, пени за несвоевременное перечисление налога на доходы физических лиц удовлетворены, поскольку налогоплательщик не являлся стороной сделки и не производил реализацию принадлежащего ему имущества, так как в силу акта описи ареста имущества был лишен права распоряжаться данными объектами (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Липецкой области от 6 октября 2006 г. N А36-1664/2006


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании