Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 сентября 2007 г. N 650 "О внесении изменений в Положение "О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих города Липецка, депутатов Липецкого городского Совета депутатов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям надбавка за особые условия муниципальной службы для лиц, замещающих муниципальные должности, устанавливается в размере 200 процентов оклада денежного содержания.

Муниципальным служащим могут производиться разовые премии за счет экономии средств по фонду оплаты труда без ограничения максимальным размером.

Муниципальному служащему выплачивается премия по итогам работы за год. При начислении премии по итогам работы за год учитывается досрочное и качественное выполнение плановых работ и внеплановых заданий, своевременное и качественное выполнение работ, имеющих важное значение для города Липецка, участие муниципального служащего в разработке и реализации городских целевых программ и подготовке социально значимых общегородских мероприятий. Не допускается использование фонда оплаты труда на премирование по другим основаниям.

Кроме того, при утверждении фонда оплаты труда муниципальных служащих, кроме должностного оклада, предусматриваются следующие средства на выплату (в расчете на год):

- надбавок за особые условия муниципальной службы в размере 15 окладов денежного содержания, в размере 24 окладов денежного содержания - для лиц, замещающих муниципальные должности;

- премий (кроме разовых) - в размере 5 окладов денежного содержания с учетом надбавок и доплат. Предыдущая редакция решения устанавливала: - премий (кроме единовременных) по итогам работы за квартал в размере 4 окладов денежного содержания, с учетом надбавок и доплат.

На лиц, замещающих муниципальные должности, распространяются все нормы положения, независимо от стажа муниципальной службы, исходя из максимального размера надбавок, установленных положением. Должностные оклады устанавливаются в соответствии с приложением N 2.

Должностные оклады, указанные в приложении N 1, 2, увеличиваются на 15%.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 сентября 2007 г. N 650 "О внесении изменений в Положение "О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих города Липецка, депутатов Липецкого городского Совета депутатов"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 г.


Текст решения опубликован в "Липецкой газете" от 27 сентября 2007 г. N 187