Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Добринского района Липецкой области от 10 марта 2009 г. N 135 "Об утверждении порядков предоставления субсидий в соответствии с районной целевой программой "Поддержка малого предпринимательства в Добринском муниципальном районе на 2009 - 2012 годы" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для получения субсидии на компенсацию части затрат по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в кредитных организациях, и части лизинговых платежей по лизинговым операциям, направленным на реализацию инвестиционных проектов по приоритетным для района видам деятельности, субъекты малого и среднего предпринимательства, отвечающие условиям, приведенным в решении сессии Совета депутатов Добринского муниципального района о районном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, представляют отделу экономики администрации муниципального района необходимые документы.

Для получения субсидии на возмещение затрат по организации и развитию собственного дела, осуществляемого по приоритетным для района видам деятельности, начинающие молодые предприниматели, отвечающие условиям, приведенным в решении сессии Совета депутатов Добринского муниципального района о районном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, представляют отделу экономики администрации муниципального района необходимые документы.

Для получения субсидии на компенсацию части затрат, связанных с реализацией программ по энергосбережению, претенденты, отвечающие условиям, приведенным в решении сессии Совета депутатов Добринского муниципального района о районном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, представляют отделу экономики администрации муниципального района необходимые документы.

Для получения субсидии для компенсации части затрат, связанных с оплатой обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров, претенденты, отвечающие условиям, приведенным в решении сессии Совета депутатов Добринского муниципального района о районном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период представляют отделу экономики администрации муниципального района необходимые документы.


Постановление Администрации Добринского района Липецкой области от 10 марта 2009 г. N 135 "Об утверждении порядков предоставления субсидий в соответствии с районной целевой программой "Поддержка малого предпринимательства в Добринском муниципальном районе на 2009 - 2012 годы"


Текст постановления опубликован в газете Добринского района "Добринские вести" от 17 марта 2009 г. N 30 и от 19 марта 2009 г. N 31


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Добринского муниципального района Липецкой области от 9 сентября 2011 г. N 745


Постановление Администрации Добринского муниципального района Липецкой области от 12 апреля 2011 г. N 261


Постановление Администрации Добринского муниципального района Липецкой области от 3 сентября 2010 г. N 589


Постановление Администрации Добринского муниципального района Липецкой области от 28 июня 2010 г. N 417