Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Липецкой области от 11 ноября 2015 г. N 450-ОЗ глава 2 настоящего Закона дополнена статьей 4.1
Статья 4.1. Предельная численность лиц, проживающих или зарегистрированных на части территории населенного пункта, при проведении публичных слушаний
1. При разделе территории населенного пункта на части в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации в целях обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для выражения своего мнения при проведении публичных слушаний по проектам генеральных планов, правил землепользования и застройки поселений и городских округов, предельная численность лиц, проживающих или зарегистрированных на такой части территории населенного пункта должна составлять:
в населенных пунктах с численностью населения 200000 человек и более - не менее 30 процентов от численности лиц, зарегистрированных на всей территории населенного пункта;
в населенных пунктах с численностью населения от 50000 до 200000 человек - не менее 45 процентов от численности лиц, зарегистрированных на всей территории населенного пункта.
2. В населенных пунктах с численностью населения менее 50000 человек разделение населенного пункта на части не производится.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.