Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Межбюджетные трансферты, получаемые из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и предоставляемые другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации
Утвердить распределение межбюджетных трансфертов, получаемых из Федерального фонда обязательного медицинского страхования и из областного бюджета в 2011 году и в плановый период 2012 и 2013 годов, согласно приложению 4 к настоящему Закону.
Бюджетные ассигнования территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области, полученные в виде межбюджетных трансфертов из Федерального фонда обязательного медицинского страхования и областного бюджета, направляются на выполнение территориальной программы обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования.
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Липецкой области осуществляет финансирование мероприятий по проведению дополнительной диспансеризации работающих граждан и диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и на реализацию программ модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации за счет межбюджетных трансфертов Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Вышеуказанные межбюджетные трансферты учитываются в сводной бюджетной росписи территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области без внесения изменений в настоящий Закон.
Финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи, оказываемой врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатр
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.