Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2. Порядок определения размера платы за оказание необходимых и обязательных услуг
2.1. Размер платы за оказание необходимых и обязательных услуг определяется в следующем порядке:
- размер платы за оказание услуг муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями устанавливается в соответствии с муниципальными правовыми актами администрации города Липецка;
- размер платы (тарифов, цен) за оказание услуг, оказываемых организациями независимо от организационно-правовой формы, за исключением муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий, устанавливается исполнителем самостоятельно с учетом окупаемости затрат на их оказание и рентабельности работы организации.
2.2. Размер платы за оказание платной услуги не может превышать экономически обоснованных расходов на оказание платной услуги.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.