Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 5 мая 2009 г. N А08-2717/08-17 Поскольку суд при принятии решения не дал надлежащую оценку правоустанавливающим документам, представленным Предпринимателем в подтверждение либо опровержение прав на спорный объект недвижимости, а также доводу заявителя о том, что земельный участок, который использовался им для эксплуатации недвижимости, имеет другой кадастровый номер, а судебный пристав не обратил на это внимание, дело о признании незаконными решения и действия судебного пристава-исполнителя, выразившихся в незаконном вторжении в торговый павильон, передано на новое рассмотрение (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 5 мая 2009 г. N А08-2717/08-17


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании