Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 29 апреля 2009 г. N А68-2392/07-163/2 Учитывая, что должник имел возможность исполнить решение суда, а взыскатель не обращался с повторным заявлением ни к должнику, ни к судебному приставу-исполнителю, суд апелляционной инстанции пришел к правильному выводу, что взыскатель не предпринимал достаточных мер для получения присужденного имущества, следовательно, оснований для изменения порядка и способа исполнения решения суда не имеется (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 29 апреля 2009 г. N А68-2392/07-163/2


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании