Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 4 июня 2009 г. N А08-3520/2008-10 Поскольку на момент обращения в суд с иском и заявлением о принятии обеспечительных мер у Администрации было достаточно оснований полагать, что выполненные Предпринимателем работы не отвечают требованиям безопасности, суд обоснованно указал, что действия Администрации как органа, ответственного за безопасность граждан, основаны на действующем законодательстве и такие действия не могут рассматриваться как причинно-следственная связь наступивших последствий, в связи с чем правомерно отказал в удовлетворении требования Предпринимателя о взыскании с Администрации убытков, причиненных обеспечением иска (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 4 июня 2009 г. N А08-3520/2008-10


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании