Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 июля 2010 г. по делу N А48-401/2010 Возвращая апелляционную жалобу заявителю, суд не учел результаты рассмотрения по настоящему делу, а также не выяснил, не нарушены ли права и законные интересы лиц, не привлеченных в качестве третьих лиц, в связи с чем дело направлено в апелляционный суд для решения вопроса о принятии жалобы к производству (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Исходя из положений ст. 51 АПК РФ, законодатель делает различия между привлечением в качестве третьего лица и вступлением в дело в качестве третьего лица только исходя из того, по чьей инициативе (суда, стороны по делу, либо по собственной воле) лицо привлекается к участию в деле."


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 июля 2010 г. по делу N А48-401/2010


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании