В целях реализации профилактических мер, направленных на предупреждение экстремистской деятельности и предупреждение (снижения вероятности) совершения террористических актов, проведения мероприятий по минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории района и обеспечения безопасности населения района, во исполнение требований Федеральных законов от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 25.07.2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", от 06.03.2006 г. N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", администрация Лебедянского муниципального района постановляет:
1. Утвердить районную целевую программу "Реализация профилактических мер по предупреждению экстремистской деятельности, предотвращению актов терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий терроризма и экстремизма на территории Лебедянского муниципального района на 2011 - 2013 г.г." (Приложение).
2. Отделу финансов администрации района (Алтухов И.В.): при уточнении районного бюджета на плановый период 2011 - 2013 годы включить указанную программу в перечень районных целевых программ, подлежащих финансированию за счет средств районного бюджета.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Куликову Н.Ф.
Глава администрации |
А.А. Копылов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Лебедянского муниципального района Липецкой области от 4 апреля 2011 г. N 393 "Об утверждении районной целевой Программы "Реализация профилактических мер по предупреждению экстремистской деятельности, предотвращению актов терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий терроризма и экстремизма на территории Лебедянского муниципального района на 2011 - 2013 г.г."
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Лебедянского муниципального района Липецкой области от 28 апреля 2012 г. N 661