Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 8
администрации Липецкой области
"Об утверждении Порядков
предоставления субсидий
в области сельского хозяйства
в 2012 году"
Порядок
предоставления субсидий на возмещение затрат по гидромелиоративным мероприятиям
1. Настоящий Порядок устанавливает механизм предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение затрат по гидромелиоративным мероприятиям, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете.
2. Для получения субсидий на цели, предусмотренные пунктом 1 настоящего Порядка, претенденты, отвечающие требованиям, приведенным в Законе Липецкой области от 08 декабря 2011 года N 579-ОЗ "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов", представляют главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства (далее - главный распорядитель бюджетных средств) заявление с расчетом суммы субсидии по форме (приложение к настоящему Порядку) с приложением следующих документов (в подлинниках и копиях):
учредительных документов (для юридических лиц);
актов выполненных работ (реконструкция и ремонт мелиоративных систем);
расчетно-платежных документов на оплату выполненных работ, заверенных банком.
Помимо документов, указанных в настоящем пункте, главный распорядитель бюджетных средств, в течение 1 рабочего дня со дня поступления заявления и документов, самостоятельно запрашивает в ФГУ "Управление по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению по Липецкой области" справку о количестве орошаемых земель в хозяйстве, а также
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.