• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления здравоохранения Липецкой области от 9 ноября 2012 г. N 1097 "О внесении изменений в приказ управления здравоохранения области от 05 мая 2012 N 374 "О проведении диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2012 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказ Управления здравоохранения Липецкой области от 9 ноября 2012 г. N 1097 "О внесении изменений в приказ управления здравоохранения области от 05 мая 2012 N 374 "О проведении диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2012 году"

Текст приказа официально опубликован не был