Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
администрации города Липецка
от 17 декабря 2012 г. N 924-р
Перечень
отклоненных предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Липецка
1. Отклонить следующие предложения о внесении изменений в часть вторую "Карта градостроительного зонирования. Карта зон с особыми условиями использования территории":
1.1. Об установлении границ территориальной зоны обслуживания и деловой активности районного и местного значения (О-3) по границам земельного участка, планируемого под строительство автосалона в районе ул. Минской и Воронежского шоссе, в связи с тем, что данное предложение не соответствует Генеральному плану города Липецка.
1.2. О включении в границы территориальной зоны обслуживания и деловой активности районного и местного значения (О-3) земельного участка, планируемого под реконструкцию автосервиса по ул. Асфальтной, в связи с тем, что для проведения работ по реконструкции объекта в соответствии с заявлением изменение границ территориальной зоны не требуется.
1.3. Об установлении границ территориальной зоны рекреационных объектов (Р-4) по границам земельного участка кадастровый N 48:20:0020211:13, расположенного по ул. Карла Маркса в районе Петровского моста в связи с планируемым размещением комплекса сооружений для отдыха, в связи с тем, что для планируемого размещения комплекса сооружений для отдыха установление границ территориальной зоны Р-4 не требуется.
1.4. О включении в границы территориальной зоны жилой застройки на реконструируемых территориях (Ж-4) земельного участка по ул. Буденного, д. 65 в связи с тем, что данное предложение не соответствует Генеральному плану города Липецка.
1.5. О включении в границы территориальной зоны сооружений и коммуникаций индивидуального транспорта (Т-3) земельного участка, расположенного в районе пункта технического обслуживания автомобилей по ул. Звездная, 8 б в связи с планируемым размещением гаражей в связи с тем, что уже не выдерживается нормативная санитарно-защитная зона от территории существующего гаражный кооператив "Мотор" (710 машино-мест) до многоэтажных жилых домов по ул. Звездная.
1.6. Об установлении границ территориальной зоны малоэтажной жилой застройки городского типа с земельными участками (Ж-7) по границам существующей усадебной застройки в районе ул. Орловская, 4-й Пятилетки, Короленко, Антипова, Пионерская, переулки Весенний, Вилкова, в связи с тем, что данное предложение не соответствует Генеральному плану города Липецка.
1.7. Об установлении границ территориальной зоны малоэтажной жилой застройки городского типа с земельными участками (Ж-7) по границам существующей усадебной застройки в районе ул. Тельмана, Вавилова, Шевченко, в связи с тем, что данное предложение не соответствует Генеральному плану города Липецка.
1.8. Об установлении границ территориальной зоны малоэтажной жилой застройки городского типа с земельными участками (Ж-7) по границам существующей усадебной застройки в районе ул. Урицкого, 30 лет Октября, 4-й Пятилетки, в связи с тем, что данное предложение не соответствует Генеральному плану города Липецка.
1.9. Об установлении границ территориальной зоны малоэтажной жилой застройки городского типа с земельными участками (Ж-7) по границам существующей усадебной застройки в районе ул. Орловская, Гагарина, в связи с тем, что данное предложение не соответствует Генеральному плану города Липецка.
1.10. Об установлении границ территориальной зоны малоэтажной жилой застройки городского типа с земельными участками (Ж-7) по границам существующей усадебной застройки в районе ул. 30 лет Октября, Гагарина, в связи с тем, что данное предложение не соответствует Генеральному плану города Липецка.
1.11. Об установлении границ территориальной зоны малоэтажной жилой застройки городского типа с земельными участками (Ж-7) по границам существующей усадебной застройки в районе ул. Балмочных, Тельмана, в связи с тем, что данное предложение не соответствует Генеральному плану города Липецка.
1.12. Об установлении границ территориальной зоны городского центра О-2 по границам земельного участка, планируемого под размещение магазина "Цветы" и общественных туалетов, на пл. Театральной в связи с тем, что действующим законодательством не предусматривается формирование новой зоны.
1.13. О включении в границы территориальной зоны многоэтажных многоквартирных жилых домов в 5 - 10 этажей (Ж-2) земельного участка, планируемого под размещение многоэтажных многоквартирных жилых домов в районе ул. Жуковского в связи с тем, что данное предложение не соответствует Генеральному плану города Липецка.
1.14. Об уменьшении санитарно-защитной зоны существующего спирт-завода по ул. Инженерной, 3 до 100 м и об установлении границ территориальной зоны малоэтажной жилой застройки городского типа с земельными участками (Ж-7) по границам существующего домовладения N 14 по ул. Спиртзаводской, в связи с тем, что проект СЗЗ для сиртзавода по ул. Инженерной д. 3 не разработан и не утвержден в установленном порядке и, следовательно, нет оснований для внесения изменений в карту зон с особыми условиями использования территории и установления границ территориальной зоны с индексом Ж-7.
2. Отклонить предложение о внесении изменений в часть третью "Градостроительные регламенты" в основные виды разрешенного использования территориальной зоны промышленно-коммунальных объектов IV - V классов вредности (СЗЗ - 100 - 50 м) П-2 (ст. 57 Правил) зданий гостиниц, так как СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" допускается размещать гостиницы только в санитарно-защитных зонах промышленных объектов или производств.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.