Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу
управления здравоохранения области
"О передаче антиретровирусных препаратов"
Передача антиретровирусных препаратов, полученных из МЗ и СР РФ в рамках реализации национального проекта в сфере здравоохранения раздел "Профилактика, выявление, лечение ВИЧ-инфекции, ВГВ и ВГС", хранящихся на складе ГУЗ "Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"
N |
Наименование получателя |
Наименование имущества |
Дата получения |
Кол-во, таб. |
Цена за единицу |
Сумма |
Примечание |
1. |
ОКУ "Липецкий областной противотуберкулезный диспансер" |
Абакавир+ламивудин (Кивекса), таблетки 600 мг+300 мг |
01.09.10 |
60 |
542,85 |
32571,0 |
|
Ламивудин+Зидовудин (Комбивир), таблетки 150 мг/300 мг |
14.10.11 |
60 |
58,41 |
3504,6 |
|
||
Абакавир (зиаген), таблетки 300 мг |
17.08.11 |
120 |
77,0 |
9240,0 |
|
||
Итого |
|
|
|
|
45315,6 |
|
Главный специалист по эпидемиологии |
Л.Д. Кириллова |
<< Назад |
||
Содержание Приказ Управления здравоохранения Липецкой области от 3 апреля 2012 г. N 272 "О передаче антиретровирусных препаратов" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.