В связи с приближающимся в 2014 году юбилеем - 60-летием со дня образования Липецкой области, в целях его эффективной подготовки:
1. Утвердить План мероприятий по подготовке к празднованию 60-летнего юбилея Липецкой области (далее - План мероприятий) согласно приложению.
2. Управлению делами администрации Липецкой области (Колобаев В.Ф.), управлению финансов Липецкой области (Щеглеватых В.М.) при формировании областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период предусмотреть ассигнования для финансирования праздничных мероприятий.
3. Поручить:
1) структурам администрации Липецкой области, исполнительным органам государственной власти Липецкой области обеспечить ежеквартальное информирование организационного комитета по подготовке к празднованию 60-летнего юбилея со дня образования Липецкой области о проводимой работе по реализации Плана мероприятий;
2) управлению по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области (Белокопытов Д.М.) организовать освещение мероприятий по подготовке и празднованию юбилея в средствах массовой информации.
4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Липецкой области разработать и реализовать собственные планы мероприятий по подготовке к празднованию 60-летнего юбилея Липецкой области на территориях соответствующих муниципальных образований.
И.о. главы администрации |
Ю.Н. Божко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Липецкой области от 1 октября 2012 г. N 474-р "Об утверждении Плана мероприятий по подготовке к празднованию 60-летнего юбилея Липецкой области"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Администрации Липецкой области от 8 мая 2014 г. N 186-р
Распоряжение Администрации Липецкой области от 2 июля 2013 г. N 261-р