В целях реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации в части обеспечения условий для участия собственников помещений многоквартирных домов в управлении такими домами, формирования благоприятных условий для создания и деятельности товариществ собственников жилья, в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 21.07.07 г. N 185-ФЗ "О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", руководствуясь Уставом г. Грязи постановляю:
1. Утвердить мероприятия по формированию благоприятных условий для создания и деятельности товариществ собственников жилья на территории городского поселения г. Грязи на 2011 год (приложение).
2. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации г. Грязи А.В. Помазуева.
Глава администрации г. Грязи |
О.А. Филиппов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского поселения г. Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области от 21 июня 2011 г. N 223 "О формировании благоприятных условий для создания и деятельности товариществ собственников помещений на территории городского поселения г. Грязи на 2011 год"
Текст постановления официально опубликован не был