В целях приведения в соответствие муниципальной долгосрочной целевой программы "Строительство, ремонт и реконструкция объектов муниципальной собственности Лев-Толстовского муниципального района на 2011 - 2013 годы" в соответствии с действующим законодательством постановляю:
1. Внести следующие изменения в муниципальную долгосрочную целевую программу "Строительство, ремонт и реконструкция объектов муниципальной собственности Лев-Толстовского муниципального района на 2011 - 2013 годы", утвержденную постановлением администрации Лев-Толстовского муниципального района от 15.11.2010 N 648 (в ред. от 15.02.2013 г. N 517):
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Номер постановления от 15.02.2013 г. следует читать как "N 67"
- по тексту программы исключить слова "МУ Лев-Толстовский МЦКД";
- добавить Приложение N 2.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Э.А. Брагина.
Глава Лев-Толстовского |
В.Е. Осетров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 13 ноября 2013 г. N 549 "О внесении изменений в муниципальную долгосрочную целевую программу "Строительство, ремонт и реконструкция объектов муниципальной собственности Лев-Толстовского муниципального района на 2011 - 2013 годы", утвержденную постановлением администрации Лев-Толстовского муниципального района от 15.11.2010 N 648"
Текст постановления опубликован в газете Лев-Толстовского района "Народное слово" от 28 ноября 2013 г. N 131