Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Липецка от 27 января 2014 г. N 59 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 25.06.2012 N 975" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отмечено, что в перечень документов, необходимых для выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, входит до 31 декабря 2014 года градостроительный план земельного участка (ранее - до 31 декабря 2012 года), а также технический план.

Документ, подтверждающий заключение договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, и технический план также направляются заявителем самостоятельно.

Исключен перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче документов на получение муниципальной услуги сокращен с 40 минут до 15 минут, максимальный срок ожидания в очереди при получении результата предоставления муниципальной услуги - с 30 минут до 10 минут.

Приведены показатели доступности и качества муниципальных услуг.


Постановление Администрации г. Липецка от 27 января 2014 г. N 59 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 25.06.2012 N 975"


Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 12 марта 2014 г. N 46


Постановлением Администрации г. Липецка от 20 декабря 2017 г. N 2549 настоящее постановление признано утратившим силу