Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27 ноября 2008 г. N 928 "О внесении изменений в Положение "Об уплате земельного налога на территории города Липецка" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям исключается пункт устанавливающий, что налогоплательщикам, имеющим право на уменьшение налоговой базы необходимо в срок до 1 марта налогового периода представить в налоговый орган документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы.

Утвержден порядок и сроки представления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы и (или) право на налоговые льготы.

Документы, выданные в соответствии с действующим законодательством и нормативными актами Российской Федерации, удостоверяющие статус и подтверждающие право на освобождение от земельного налога, уменьшение налоговой базы, в соответствии с положением предоставляются в налоговые органы по месту нахождения земельного участка одновременно с копиями:

- налогоплательщиками - организациями и физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, одновременно с представлением расчетов сумм по авансовым платежам по налогу и налоговой декларации по налогу;

- налогоплательщиками - физическими лицами, не позднее 1 февраля текущего налогового периода.

Документом, подтверждающим наличие у налогоплательщика среднедушевого дохода семьи ниже прожиточного минимума, установленного администрацией Липецкой области на начало налогового периода, является справка, выдаваемая департаментом социальной защиты населения администрации города Липецка о получении государственной социальной помощи.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27 ноября 2008 г. N 928 "О внесении изменений в Положение "Об уплате земельного налога на территории города Липецка"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в "Липецкой газете" от 28 ноября 2008 г. N 229


Решением Липецкого городского Совета депутатов от 1 октября 2013 г. N 731 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2014 г.