Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Липецкой области от 28 апреля 2010 г. N 376-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для получения меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг в учреждение социальной защиты населения по месту жительства одним из родителей (законных представителей) представляется также квитанция на оплату коммунальных услуг за месяц, предшествующий обращению.

Документом установлено, что возмещение затрат организациям, предоставившим бесплатный проезд на автомобильном транспорте пригородного сообщения, в части межмуниципальных маршрутов, детям из многодетных семей, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, осуществляется исполнительным органом государственной власти области в сфере социальной защиты населения в форме субсидий.

Предоставление бесплатного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) на городских и пригородных маршрутах, в части внутримуниципальных маршрутов, а также городском электрическом пассажирском транспорте детям из многодетных семей, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, осуществляется органами местного самоуправления в рамках переданных полномочий с соблюдением норм бюджетного законодательства.

Закон вступает в силу со дня официального опубликования.


Закон Липецкой области от 28 апреля 2010 г. N 376-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью"


Настоящий Закон вступает в силу со дня официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Липецкой газете" от 7 мая 2010 г. N 88


Законом Липецкой области от 27 декабря 2021 г. N 61-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.