Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
Собрания депутатов Невельского района
от 18 октября 2005 г. N 370
Правила
согласования и утверждения цен и тарифов на платные услуги,
оказываемые бюджетными учреждениями.
(утв. постановлением Собрания депутатов Невельского района Псковской области от 18 октября 2005 г. N 370)
27 января 2006 г.
1. Настоящие правила разработаны в соответствии с пунктом 11 статьи 10 Устава Невельского района и определяют порядок согласования и утверждения цен и тарифов на услуги муниципальных учреждений, финансируемых из районного бюджета (далее бюджетные учреждения).
2. Собрание депутатов района:
2.1. Устанавливает Правила согласования и утверждения цен и тарифов на услуги, оказываемые бюджетными учреждениями.
2.2. Устанавливает цены и тарифы на услуги, оказываемые бюджетными учреждениями.
2.3. Определяет категории граждан, которым предоставляются льготы по оплате услуг, оказываемых бюджетными учреждениями.
3. Администрация района:
3.1. В 5-дневный срок обеспечивает проверку расчетов учреждений по определению цен на оказываемые ими платные услуги.
3.2. Дает экспертное заключение по предоставленным расчетам и обоснованиям.
3.3. Вносит в Собрание депутатов района предложение об установлении цен и тарифов на платные услуги бюджетных учреждений.
3.4. Исключен.
См. текст подпункта 3.4
4. Бюджетные учреждения:
4.1. Предоставляют в Администрацию района расчеты по определению цен на оказываемые ими услуги и соответствующие обоснования к ним.
4.2. Исключен.
См. текст подпункта 4.2
4.3. Исключен.
См. текст подпункта 4.3
<< Назад |
||
Содержание Постановление Собрания депутатов Невельского района Псковской области от 18 октября 2005 г. N 370 "Об утверждении Правил согласования... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.