Уточнение в постановление Администрации области
N 401 "О порядке распределения между пользователями водными биоресурсами
квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления промышленного
рыболовства в Чудском, Теплом и Псковском озерах"
Государственный комитет
Псковской области по лицензированию и природопользованию
В газете "Псковская правда" от 30.10.2007 N 223-224 в опубликованном постановлении Администрации области от 18 октября 2007 г. N 401 "О порядке распределения между пользователями водными биоресурсами квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления промышленного рыболовства в Чудском, Теплом и Псковском озерах" были допущены технические ошибки:
1. в пункте 3 Положения о порядке распределения между пользователями водными биоресурсами квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления промышленного рыболовства в Чудском, Теплом и Псковском озерах вместо слов "сроком на 5 лет" следует читать "сроком на три года";
2. в разделе 2 приложения N 3 к Положению о порядке распределения между пользователями водными биоресурсами квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления промышленного рыболовства в Чудском, Теплом и Псковском озерах вместо слов "в течение 5 лет" следует читать "в течение 3-х лет".
Уточнение, опубликованное в газете "Псковская правда" от 13.11.2007 N 235, считать недействительным.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Уточнение в постановление Администрации области от 18 октября 2007 г. N 401 "О порядке распределения между пользователями водными биоресурсами квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления промышленного рыболовства в Чудском, Теплом и Псковском озерах"
Текст уточнения опубликован в газете "Псковская правда", N 238, от 16 ноября 2007 г.