• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Псковской области от 3 марта 2006 г. N А52-7121/2005/1 Суд отказал в признании государственной регистрации права собственности недействительной, поскольку Администрацией не представлено доказательств того, что сарай создавался как временное сооружение (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Псковской области от 3 марта 2006 г. N А52-7121/2005/1 (извлечение)


Текст решения предоставлен Арбитражным судом Псковской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании


Постановлением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 12 июля 2006 г. по делу N А52-7121/2005/1 настоящее решение оставлено без изменения