Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 5 июля 2007 г. N Ф04-3422/2007(34725-А67-8) Суд отказал в удовлетворении требования о взыскании неосновательного обогащения, поскольку по условиям договоров на оказание коммунальных услуг по водопотреблению, за пользование электрической и тепловой энергией оплата производилась истцом на основании выставленных предприятием счетов, которые ответчиком оплачивались без возражений, в связи с чем представленные истцом расчеты неосновательного обогащения ответчика не основаны на условиях ранее действующих между сторонами договоров и не подтверждены надлежащими доказательствами (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 5 июля 2007 г. N Ф04-3422/2007(34725-А67-8)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании