Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 61. Распределение платежей за пользование лесным фондом
Лесные подати и арендная плата поступают:
- в районные бюджеты - 20 процентов;
- владельцам лесного фонда (лесхозам) на расчетный счет специальных поручений - 30 процентов;
- государственному органу управления лесным хозяйством в Республике Ингушетия для покрытия на восстановление, охрану и защиту лесов - 50 процентов.
По решению администрации в зависимости от состояния лесов на восстановление, охрану и защиту лесов может направляться до 100 процентов лесных податей и арендной платы.
<< Статья 60. Арендная плата |
Статья 62. >> Льготы по платежам за пользование лесным фондом |
|
Содержание Закон Республики Ингушетия от 16 июля 1995 г. N 5-РЗ "О лесе Республики Ингушетия" (утратил силу) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.