Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 35. Опубликование (обнародование) и вступление в силу решения, принятого на референдуме Республики Ингушетия
Принятое на референдуме Республики Ингушетия решение и итоги голосования в целом по Республике Ингушетия подлежат официальному опубликованию (обнародованию) Центральной комиссией референдума Республики Ингушетия не позднее трех дней после определения результатов референдума Республики Ингушетия. Центральная комиссия референдума Республики Ингушетия в тот же срок опубликовывает (обнародует) для всеобщего сведения итоги голосования по каждому субъекту Республики Ингушетия с учетом положений статьи 36 настоящего Закона. Не позднее двух месяцев после определения результатов референдума Республики Ингушетия Центральная комиссия референдума Республики Ингушетия публикует в средствах массовой информации общие итоги голосования на референдуме Республики Ингушетия, включающие все данные, внесенные в сводные таблицы, прилагаемые к протоколам комиссий Республики Ингушетия по проведению референдума Республики Ингушетия согласно части третьей статьи 36 настоящего Закона.
Территориальные комиссии Республики Ингушетия по проведению референдума Республики Ингушетия публикуют в местной печати данные протоколов всех территориальных и участковых комиссий по проведению референдума Республики Ингушетия об итогах голосования по соответствующей территории Республики Ингушетия не позднее чем через месяц со дня проведения референдума Республики Ингушетия.
Итоги голосования по каждому участку референдума Республики Ингушетия, итоги голосования по каждой территории Республики Ингушетия в объеме данных, содержащихся в протоколах соответствующих комиссий по проведению референдума Республики Ингушетия об итогах голосования, должны предоставляться для ознакомления любому гражданину Республики Ингушетия или наблюдателю, а также представителю средств массовой информации.
Принятое на референдуме Республики Ингушетия решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) Центральной комиссией референдума Республики Ингушетия, если иное не предусмотрено в формулировке вопроса, принятого на референдуме Республики Ингушетия.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.