Постановление Правительства Республики Ингушетия
от 2 февраля 2008 г. N 25
"О создании аукционной комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков и договоров купли-продажи лесных насаждений"
Постановлением Правительства Республики Ингушетия от 7 апреля 2008 г. N 67 настоящее Постановление признано утратившим силу
В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации правительство Республики Ингушетия постановляет:
1. Создать аукционную комиссию по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков и договоров купли-продажи лесных насаждений (далее - Комиссия) в следующем составе:
Героев Ю.Х. - заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия, председатель Комиссии;
Калиматов М.М. - председатель Комитета Республики Ингушетия по лесному хозяйству, заместитель председателя Комиссии:
Яндиев М.Д. - заместитель председателя Комитета Республики Ингушетия по лесному хозяйству;
Алхастов A.M. - главный специалист отдела кадров и делопроизводства Комитета Республики Ингушетия по лесному хозяйству, секретарь Комиссии;
Бекбузаров Х.Ю. - заместитель руководителя - начальник отдела надзора в сфере лесного хозяйства, землепользования и особо охраняемых территорий, экологической экспертизы и разрешительной деятельности управления Росприроднадзора по Республике Ингушетия (по согласованию);
Галаев М.Х. - заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Ингушетия (по согласованию);
Вышегуров М.М. - заместитель министра имущественных отношений Республики Ингушетия;
Чумаков Т.У. - главный специалист бюджетного отдела Министерства финансов Республики Ингушетия;
Ужахов Б.М. - заместитель начальника отдела инвестиций и развития предпринимательства Министерства экономики Республики Ингушетия;
Костоев М.Э. - заместитель Председателя Комитета по экологии, недропользованию и лицензированию Республики Ингушетия;
Цороев А.Х. - начальник отдела земледелия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия.
2. Утвердить прилагаемое Положение об аукционной комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключению договоров аренды лесных участков и договоров купли-продажи лесных насаждений.
Председатель Правительства |
И. Мальсагов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Ингушетия от 2 февраля 2008 г. N 25 "О создании аукционной комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков и договоров купли-продажи лесных насаждений"
Текст постановления опубликован в газете "Сердало" от 9 февраля 2008 г. N 19 (9961)
Постановлением Правительства Республики Ингушетия от 7 апреля 2008 г. N 67 настоящее постановление признано утратившим силу