28 июня 2006 г.
В соответствии с пунктом 2 статьи 70 Конституции Республики Ингушетия, в целях поощрения и стимулирования студентов и аспирантов из Республики Ингушетия, успешно обучающихся в высших учебных заведениях Российской Федерации, постановляю:
1. Учредить 81 стипендию Президента Республики Ингушетия (далее - стипендия) в размере 1000 рублей каждая для студентов и аспирантов, успешно обучающихся в высших учебных заведениях Российской Федерации.
Указом Президента Республики Ингушетия от 28 июня 2006 г. N 173 пункт 2 настоящего Указа изложен в новой редакции, вступающей в силу со дня подписания названного Указа
2. Утвердить прилагаемый Порядок финансирования расходов, предусматриваемых в республиканском бюджете на очередной финансовый год на выплату стипендий, учрежденных Указом Президента Республики Ингушетия.
3. Установить, что финансирование расходов на выплату стипендий, учреждаемых в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа, производится за счет средств республиканского бюджета.
4. Признать утратившими силу указы Президента Республики Ингушетия от 3 марта 2005 года N 45 "О стипендиях Президента Республики Ингушетия для студентов, успешно обучающихся в некоторых высших учебных заведениях Российской Федерации" и от 7 апреля 2005 года N 90 "О стипендиях Президента Республики Ингушетия для студентов и аспирантов, успешно обучающихся в высших учебных заведениях г. Москвы".
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент |
М. Зязиков |
г. Магас
25 марта 2006 г.
N 66
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Президента Республики Ингушетия от 25 марта 2006 г. N 66 "О стипендиях Главы Республики Ингушетия для студентов из Республики Ингушетия, успешно обучающихся по очной форме обучения в государственных образовательных организациях высшего образования Российской Федерации"
Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания
Текст указа опубликован в газете "Сердало" от 29 марта 2006 г. N 41 на ингушском языке
Указом Главы Республики Ингушетия от 13 сентября 2022 г. N 170 настоящий документ признан утратившим силу с 14 сентября 2022 г. Действие названного Указа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2022 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Указ Главы Республики Ингушетия от 5 августа 2021 г. N 132
Изменения вступают в силу с 5 августа 2021 г.
Указ Главы Республики Ингушетия от 14 января 2014 г. N 1
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Указа и применяются к правоотношениям, возникшим с 1 января 2014 г.
Указ Главы Республики Ингушетия от 15 января 2013 г. N 5
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Республики Ингушетия от 28 июня 2006 г. N 173
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа