Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Главы Республики Ингушетия от 3 июня 2013 г. N 113 "О создании системы мониторинга кредиторской задолженности за энергоресурсы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Мониторинг кредиторской задолженности организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, по оплате ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, кредиторской задолженности ресурсоснабжающих организаций по оплате топливно-энергетических ресурсов, использованных для поставок ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами в Республике Ингушетия, осуществляется организациями на основании данных бухгалтерского учета путем оформления акта сверки взаимных расчетов с поставщиками по состоянию на первое число месяца, следующего за отчетным кварталом, в целях выявления отклонений кредиторской задолженности на текущую отчетную дату от кредиторской задолженности на начало года, выявления причин просроченной кредиторской задолженности, своевременного принятия мер, направленных на устранение и недопущение возникновения просроченной кредиторской задолженности.

Результаты проводимого мониторинга используются в целях исключения роста кредиторской задолженности и возникновения просроченной кредиторской задолженности, оценки платежеспособности организаций, разработки мер по снижению кредиторской задолженности.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.


Указ Главы Республики Ингушетия от 3 июня 2013 г. N 113 "О создании системы мониторинга кредиторской задолженности за энергоресурсы"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Указа опубликован в газете "Ингушетия" от 8 июня 2013 г. N 73-74


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Главы Республики Ингушетия от 7 ноября 2013 г. N 261

Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа