Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 56 изменена с 4 декабря 2018 г. - Конституционный закон Республики Ингушетия от 3 сентября 2018 г. N 2-РКЗ
Статья 56. Протоколирование
В заседании Конституционного Суда Республики Ингушетия ведется протокол, требования к которому устанавливаются Регламентом Конституционного Суда Республики Ингушетия.
Для обеспечения полноты и точности протокола может вестись стенограмма и аудиозапись заседания.
Протокол пленарного заседания подписывается Председателем и судьей-секретарем Конституционного Суда Республики Ингушетия.
Стороны имеют право знакомиться с протоколом, стенограммой и аудиозаписью судебного заседания Конституционного Суда Республики Ингушетия и представлять свои замечания по ним. Иные участники процесса могут знакомиться с протоколом, стенограммой и аудиозаписью судебного заседания с разрешения Конституционного Суда Республики Ингушетия..
Замечания по протоколу, стенограмме или аудиозаписи судебного заседания рассматриваются совместно председательствующим в заседании и судьей-докладчиком с участием в случае необходимости лиц, представивших замечания. Замечания по протоколу, стенограмме или аудиозаписи судебного заседания, а также решение об удостоверении их правильности или об их отклонении приобщаются соответственно к протоколу, стенограмме и аудиозаписи судебного заседания.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.