Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 28 февраля 2006 г. N А72-5565/05-12/278 Ответчиком налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость была направлена в налоговый орган в установленный законом срок, что подтверждается материалами дела. Также неправомерно привлечение заявителя за несвоевременное предоставление налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход, так как налоговая декларация своевременно представлена в налоговый орган по месту нахождения филиалов общества, что подтверждается отметкой налогового органа (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 28 февраля 2006 г. N А72-5565/05-12/278


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании