Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 15 августа 2006 г. N А55-29380/05-43 Предприниматель не имел реальной возможности удержать из арендной платы и перечислить в бюджет сумму НДС, поэтому арбитражный суд сделал правильный вывод о неправомерности взыскания налога, пени и штрафных санкций. Арендодатель, перечисляя по соглашению о возмещении затрат по капитальному ремонту арендованного муниципального имущества, за арендатора арендные платежи в бюджет был обязан одновременно исчислить и уплатить в соответствующий бюджет НДС (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 15 августа 2006 г. N А55-29380/05-43


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании