• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 8 августа 2006 г. N А72-14034/05-28/220 Суды первой и апелляционной инстанций обоснованно иск удовлетворили частично, указав на неправомерное применение истцом коэффициента 1,97 на сумму налога на добавленную стоимость, поскольку перечисление денежных средств поставщиком товара ненадлежащего качества, является не реализацией товара, а возмещением понесенных покупателем по вине продавца расходов, и, следовательно, объекта налогообложения по НДС в данном случае не возникает (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 8 августа 2006 г. N А72-14034/05-28/220


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании