Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 2 апреля 2008 г. N А57-6342/07-5 Судом правомерно установлено, что материалами дела подтверждается, что возражения к акту проверки и исправленные счета-фактуры были представлены налогоплательщиком до вынесения налоговым органом оспариваемого решения, что следует из самого оспариваемого решения. Таким образом, налогоплательщик до принятия налоговым органом решения устранил нарушения, установленные в ходе камеральной проверки, направив в адрес налогового органа исправленные счета-фактуры, в которых отражены сведения, предусмотренные налоговым законодательством. Следовательно, привлечение к налоговой ответственности незаконно (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 2 апреля 2008 г. N А57-6342/07-5


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании