Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 28 июля 2008 г. N А06-6820/06-20 Как указано вступившими в законную силу судебными актами, стороны прекратили действие договора простого товарищества, и после этого срока истец не вправе претендовать на часть доходов, получаемых ответчиком от использования имущества, тем более что истцу компенсирована его доля в общем имуществе выплатой стоимости в денежном выражении. Поэтому суд правомерно отказал в удовлетворении исковых требований (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 28 июля 2008 г. N А06-6820/06-20


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании