Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25 августа 2008 г. N А55-12220/2006-9 При новом рассмотрении дела суду необходимо установить заключенность договора. Кроме этого, в части взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами судебные акты также подлежат отмене, т.к. из судебного акта невозможно установить - как и на основании чего, за какой период и от какой суммы насчитаны проценты. Расчет процентов в решении суда первой инстанции отсутствует (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25 августа 2008 г. N А55-12220/2006-9


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании