• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 2 сентября 2008 г. N А65-4905/2008-СА3-38 Кассационная жалоба по делу о признании незаконным и об отмене постановления антимонопольного органа оставлена без удовлетворения, поскольку судами установлено, что ответчиком было направлено истцу письмо, которое является мотивированным требованием о представлении всех необходимых документов в срок, что выполнено им не было. Довод общества о принятии мер к получению управлением необходимых для проверки документов обоснованно отклонен судом, так как на момент составления протокола и вынесения постановления по делу об административном правонарушении часть затребованных сведений не представлена (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 2 сентября 2008 г. N А65-4905/2008-СА3-38


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании