• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25 августа 2008 г. N А72-1109/08 Судами правомерно установлено, что отказ налогового органа в возмещении НДС незаконен, поскольку налоговым органом не представлено доказательств того, что произведенные налогоплательщиком расходы не связаны с его производственной деятельностью. О том, что заявитель во взаимоотношениях с поставщиками проявил должную осмотрительность и осторожность, свидетельствуют затребованные у контрагентов документы (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25 августа 2008 г. N А72-1109/08


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании