Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 24 июня 2009 г. N А06-5078/2008 Апелляционный суд правомерно пришел к выводу, что оспариваемое изменение договора аренды не нарушает прав и законных интересов истца, и отказал в удовлетворении иска в этой части. Кроме того, требования о взыскании неосновательного обогащения могут предъявляться собственником либо иным законным пользователем вещи при условии отсутствия договорных отношений. В соответствии с выпиской из реестра муниципального имущества спорное помещение включено в реестр муниципальной собственности. В связи с изложенным апелляционным судом правомерно отказано в удовлетворении иска в указанной части (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 24 июня 2009 г. N А06-5078/2008


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании