• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 4 февраля 2010 г. по делу N А55-2810/2007 Производство по кассационной жалобе прекращено, поскольку кассационная жалоба подана на судебный акт, который не подлежит обжалованию в кассационном порядке, так как постановление апелляционной инстанции является окончательным, производство по кассационной жалобе конкурсного управляющего на определение арбитражного и постановление одиннадцатого арбитражного апелляционного суда подлежит прекращению (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 4 февраля 2010 г. по делу N А55-2810/2007


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании